A
unknown234
A·Мама двоих (младенец)

Схватки каждые 7 минут и пробка отошла, пора в роддом?

Схватки каждые 7 минут, ехать в роддом или еще рано? Попутно отходит пробка

Комментарии

dinaraabdi2016
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы еще спрашиваете ? Лучше перебдеть ,чем не до бдеть . Конечно ехать и лучше поторопиться.

Нравится Ответить
dinaraabdi2016
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тем более , Это не два часа или полчаса промежуток схваток

Нравится Ответить
ainur_sattour
Игропрактик🎲 Турагент🌴·Мама четверых детей

Ехать уже

Я так приехала и родила через час

Нравится Ответить
guma...
Дети -Это Счастье·Мама троих детей

Ехать конечно

Нравится Ответить