Salishka
salishka2709
Salishka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что это может быть, если соскоб на грибок отрицательный?

post image

Приветики 👋

Девочки , что это может быть ?

Были у дерматолога, сдавали соскоб на грибок , отрицательный

Комментарии

5810073
💞💞💞·Мама дочки (8 лет)

У меня так было в детстве. Говорили нехватка витаминов, но в мое детство люди не увлекались витаминами

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (3 года)

Это не реклама, а реально отзыв от меня😅 но у меня он есть в наличии отдам со скидкой ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
nailkaa_
Наилька·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (2 года)

Может дефициты витаминов

Нравится Ответить
shh.1
No Name·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Нехватка какого то витамина скорее всего

Нравится Ответить