Яна
ynaggggtttt12.1996
Яна·В ожидании первенца

Боль после удаления зуба

Девочки удалила зуб мудрости нижний в пятницу, третий день получается уже, я уже баночку детского нурофена выпила , не могу терпеть эту адскую боль, переживаю конечно что столько много выпила ,19 недель беременности , может кто удалял , как долго у вас проходил и что пили от боли?

3

Комментарии

ms.elenalitvinova
Елена·Мама дочки-младенца

Я так затянула , выпала какая-то штука из лунки и пришлось пить сильнейшие антибиотики , только они помогли

Нравится Ответить
ms.elenalitvinova
Елена·Мама дочки-младенца

Ооооооой было дело, держитесь, на осмотр обязательно

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

На 32 неделе удаляли , потом еще и зашивали - один раз выпила нурофен 5 мл детский и терпела.

У вас второй триместр , нурофен разрешен , но тоже увлекаться не стоит, лучше показаться врачу.

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (5 лет)

У меня болела не дырка от зуба, а там появился стоматит, плюс мне губу повредили. Помирала 10 дней

Нравится Ответить
elenagrebenyuk
Elena·В ожидании первенца

Удаляла в первом триместре, болел один день, далее мазала левомеколь, и полоскала Хлоргедседином, боль была ночью пила парацетамол 1 таблетку.

Нравится Ответить
lenchik2089

Удаление зуба мудрости, может давать о себе знать до 1.5 месяцев. У меня были именно операции по удалению с разрезанием десны, первый раз три недели отдавал в ухо, во второй раз примерно неделю болел .

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Удаляла в 3 тьем триместре зуб мудрости. Болел дней 5 очень сильно

Нравится Ответить
ynaggggtttt12.1996
Яна·В ожидании первенца

😓😪😥

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@ynaggggtttt12.1996 съездить нужно что врач посмотрел. Но только тот который удалял.

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки-младенца

Удаляли, месяц назад, кормлю грудью. Соль, йод, сода полоскать. Кора дуба, заваривать полоскать. Можно найз, при очень сильной боли и нурофен детский

Нравится Ответить
ynaggggtttt12.1996
Яна·В ожидании первенца

Уже за три дня весь пузырек нурофена выпила ,переживаю тоже из за этого((ничего с малышом не будет от такой дозы

Нравится Ответить
mila.soseliya
lina·Мама сына (1 год)

Хорошо пополоскать стаматафитом ... помню удалила такая боль адская была еле доехала до больницы врач сказал пополоскать им ... я с дури в апетку не читая села в машину как кглатнула не разбавлений все обожгла во Родрик и все как рукой сняло ... если можно вам попробуйте только разбавленной сначала как написано там

Нравится Ответить
diana-777
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Удаляла была адская боль неделю на обезболе

Нравится Ответить
bobaytinskaya
Ксения·Мама четверых детей

Надо сходить к врачу который рвал,пусть посмотрит

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Со старшим на 16 неделе удаляла зуб мудрости. От боли чуть ли не теряла сознание. 4 дня сидела на Кетороле, все остальное не действовало. Врач назначил. Как видите все хорошо, врач сказал вред от таблеток меньше, чем вред от сильной боли, которая влияет на сердце

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Но я потом еще ездила 5 дней и мне промывали лунку, врач сказал боль из-за того, что корень был изогнут и сильно пришлось потревожить десну.

Нравится Ответить
ynaggggtttt12.1996
Яна·В ожидании первенца

@businkair, кеторол что то боюсь пить 😬

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@ynaggggtttt12.1996, если можете терпеть не пейте. Но я 2 раза от боли отключалась и вариантов не было.

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Я б на вашем месте поехала бы на осмотр, как раз 4-5 день

Может гноится, может остался осколок, может не затягивается

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Блин мне тоже надо удалять, боюсь😢

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

Вырывала, вообще не болело

Нравится Ответить
t.edinarhova
Татьяна·Мама троих детей

Я вот так удалила тоже нижнюю и сильно разболелась лунка на следующий день, позвонила в клинику сказали приехать, оказалось содержимое выпало из лунки и это не дает заживлению и от туда болело адски, они поставили а лунку лекарство и бинтик что ли, и тогда боль ушла и заживать стало, и это частое явление сказали что содержимое от туда выпадает и не дает заживлению…

Нравится Ответить
ynaggggtttt12.1996
Яна·В ожидании первенца

Вот и у меня выпало , может из за этого и болит так сильно ((

Нравится Ответить
t.edinarhova
Татьяна·Мама троих детей

@ynaggggtttt12.1996, конечно, сходите там где вырывали обязательно

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Дней 5-6 точно сидела на обезболе, сложное было удаление. Нурофен тоже пила, но он не сильно помогает вообще

Нравится Ответить
ynaggggtttt12.1996
Яна·В ожидании первенца

А что пили именно из обезбола? 😢На каком сроке вы были ?

Нравится Ответить