Альфия
aam22
Альфия·В ожидании первенца

Всем добрый вечер🫶🏼очень хочу мел,прям не могу😭😹подскажите,где купить,пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

azelas1
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В инсте поищите.Вбейте в поиск глина_мел ,есть несколько страничек,можно с доставкой на дом

Нравится Ответить
aam22
Альфия·В ожидании первенца

Спасибо большое 🥰🙏🏼

Нравится Ответить
galina11h
Галина ·Мама троих детей

Здравствуйте проверьтесь на железо. Я тоже всю беременность ела глину и мел. Оказывается из за низкого гемоглобина

Нравится Ответить
aam22
Альфия·В ожидании первенца

Скоро как раз иду сдавать,спасибо за совет🙏🏼🥰🥰

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

новый цум рядом с глобусом, ошский рынок

Нравится Ответить
aam22
Альфия·В ожидании первенца

Спасиибо🥹🫶🏼🫶🏼

Нравится Ответить