Екатерина
kot_45
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Такси Болт/inDrive из аэропорта Пхукет на Као Лак: проверенный опыт?

Знатоки Таиланда. Кто-нибудь может подсказать наверняка. Из аэропорта Пхукет такси Болт, inDrive повезет на Као Лак, если на месте уже заказать, как прилетим? Кто так ездил?

Комментарии

liti
LiTi·Мама дочки (4 года)

Повезёт и болт и индиайв, но в индрайв вроде местная симка нужна для регистрации. И выше верно пишут, нужно заказывать за пределы аэропорта.

А лучше закажите трансфер, оплатите русскими рублями, по стоимости так же выйдет, но приедут прям ко входу. Могу дать контакты

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (4 года)

@kot_45, +66943154425

ссылка

Мы через них и трансфер брали и машину в аренду и на экскурсии ездили и яхту арендовали, всегда без проблем, уже 4 года только к ним.

Заплатите переводом через русский банк, не надо будет ничего менять в аэропорту, это тоже удобно

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@liti спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@liti написала им, трансфер 2500 бат, и написала напрямую в отель, у них 1800 бат. Поедем трансфером от отеля. Спасибо за контакт, в любом случае оставлю, возможно воспользуемся экскурсиями.

Нравится Ответить
svetlanchik16
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Повезет, но чтобы заказать такси, нужно выйти за территорию аэропорта. Мы вызвали bolt, таксист приехал, но ему не дали нас посадить. Пришлось выходить. А так да, едут!

Нравится Ответить
kot_45
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, а там рядом, не далеко было идти?

Нравится Ответить
svetlanchik16
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@kot_45, не, там рядом выход

Нравится Ответить