Мария
mariyarioti
Мария·В ожидании первенца

Девочки, беременность 11 нед

В промежности давление, ощущение будто распирает и там отек. Болей нет, но отек чувствую. У кого-то такое было ?

Комментарии

lollipop_v
Mau ·В ожидании первенца

Было примерно на вашем сроке

Чувство расписания такое тревожное 😰 длилось дня три, в итоге прошло само, врач на осмотре ничего плохого не нашел, на узи тоже все отлично было. Предположили, что просто кровообращение такое, прилив крови для питания малыша дает такие ощущения

Нравится Ответить
mamanna4
pola·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Варикоз

Нравится Ответить
mikaella96
Милана·В ожидании первенца

У меня тоже самое.

Легла в больницу.

Лучше провериться.

А так в интернете пишут, что на этой неделе рост матки, может быть такое ощущение.

Но лучше сходить на УЗИ.

Нравится Ответить
rghuhhuu
Света·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня на мальчика тоже так было , был варикоз промежности . Сама в шоке была . Там какие-то степени бывают , когда не очень хорошо и норм . Я сама рожала , это никак не повлияло . Ближе к родам там набухало вообще , даже Вены будтоб набухали

Нравится Ответить
mariyarioti
Мария·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 😇 сейчас вроде как отпустило, у вас на каком сроке это началось ?

Нравится Ответить
rghuhhuu
Света·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mariyarioti, где-то в 20 недель , точно не помню

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Было, в моем случае это был варикоз

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@mariyarioti, на кресле чтобы Вас посмотрели

Нравится Ответить
mariyarioti
Мария·В ожидании первенца

@amurka., спасибо 🙏

Нравится Ответить
spblor1987
Анастасия Голякова·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@mariyarioti у меня тоже такие ощущения, тоже варикоз, поняла это ещё до врача (там прощупала извитую варикозную вену)

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (младенец)

Было, это угроза. Нужно на узи сходить

Нравится Ответить
mariyarioti
Мария·В ожидании первенца

У вас кроме этих ощущений что-нибудь тревожило в тот момент ? Живот , поясница ?

У меня ничего не болит. На узи была в среду

Нравится Ответить