Мари
mari777445
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой поильник-непроливайку выбрать для малыша?

Девочки посоветуйте пожалуйста поильник непроливайка!!!!!

Комментарии

cru
София·Мама дочки (1 год)

У нас тоже манчкин, очень нравится

Нравится Ответить
mamakyzi23
Кузькина мать·Мама дочки-младенца

ссылка MUNCHKIN Поильники непроливайка MIRACLE 360 с ручками, 207 мл 2 шт

Купила такие по отзывам .

Нравится Ответить
mari777445
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить