Анастасия
mamdari
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Делает кто бенто тортики? Посоветуйте кондитера!

Девочки , кто-нибудь делает бенто тортики? Или может посоветуете кого?

Комментарии

karina_krsk
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А че у меня не спросила ?🤣я люблю советовать ?😂😂

Нравится Ответить
mamdari
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
bat.girl
Лера·Мама сына (2 года)

@ksenya_cake в самое сердечко❤ и рисунки очень красивые

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить