Юлия
lalala_a
Юлия ·Мама дочки (3 года)

У кого у деток частые тонзиллиты? Расскажите, как лечитесь, может какие то анализы сдавали? Врачей можете посоветовать?

Это пздц какой то. Сил моих больше нет бороться с этой дрянью. Пошли в садик и всё пошло по одному месту. Постоянные сопли, тонзиллиты, сейчас еще и конъюнктивиты добавились. С января уже 3 раза пили аб.

Комментарии

abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Послушаю, у нас тоже самое кроме коньюктивита

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

На Асло сдали, вэб, цмв

Нравится Ответить
lalala_a
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Нашли что то? Потом лечение другое назначали или что?

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

@lalala_a нет, асло в пределах нормы, вэб и цмв носительство, в данный момент не болеет, но когда когда была активная фаза мы ж не знаем. Ещё мы сдавали мазок на стрептакок из зева и носа. Вот там он был, потом назначили фаги мазать нос, и чтобы стекало в горло, и повторно уже был низкий титр.

Нравится Ответить
lalala_a
Юлия ·Мама дочки (3 года)

@sanekblond, врача можете порекомендовать?

Нравится Ответить