mamasita
mammasita_
mamasita·Мама дочки (2 года)

ТТК тупит сегодня: у всех так или только у меня?

Ттк у всех тупит да?🥲

Комментарии

anchick
Аня·Мама сына (2 года)

Вроде норм сейчас

Нравится Ответить
mammasita_
mamasita·Мама дочки (2 года)

У меня со вчерашнего зависает ди окком игин🥲

Нравится Ответить