Татьяна
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ставят ли астму: вопросы и ответы, симптомы и диагностика

post image

Здравствуйте, девочки помогите, пожалуйста , ставят астму или нет?

Комментарии

tanuuuuusha
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть небольшие препятствия, а астма или нет это только аллерголог скажет, учитывая результаты других обследований, анамнез и симптомы

Нравится Ответить
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить