Юлия
ugrigoreva061
Юлия ·Мама троих детей

Коляска для двойни/погодки на зиму: какую выбрать, советы?

Девчонки🌹, у кого есть или будут двойни, погодки...

Какую коляску выбирать- фирма?

Подскажите пожалуйста 👂

Рожать в конце декабря!

Ходить всю зиму ( устойчивость, выносливость, проходимость, хорошо закрытая)

Один будет уже сидеть, второй только родиться.

Комментарии

sartua04
Светлана·Мама сына-младенца

Здравствуйте!! Как у Вас дела?

Вы должны были родить, сейчас нету отметки что беременны. Как себя чувствуете?

Нравится Ответить
rezeda9592
Резеда ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Valco baby duo snap

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Бугабу

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

@ugrigoreva061, зато супер, я бу за 75 брала, коляска 🔥🔥🔥 так и ездим на ней

Нравится Ответить
irinka1999
Ирина ·Мама сына-младенца

У нас ЗП таких нет сколько стоит эта коляска😅

Нравится Ответить
nasti_1999
Настя·В ожидании первенца

@olga3003, тоже взяла бугабу, просто супер коляска👍

Нравится Ответить