Khaliii_M
halimat0704
Khaliii_M·Мама сына (2 года)

Что делать, если ребенок в инфекционной больнице?

Девочки добрый день. Вчера мы попали в инфекционную больницу, у ребенка была пищевая несовместимость. В общем кишечная инфекция, я честно пока не знаю, что из этого именно так как вчера в 8 утра взяли анализы, ответы все еще не пришли, ну вы поняли да, ответы которые приходят в течении дня, их нет. Утром вчера прокапали в 9, после этого он вырывал 6 раз, но ему дали в 11 ночи полисорб, приходил врач в 4 часа дня вчера. Сегодня пришел дежурный врач только сейчас, и говорит он в зоне риска, хотя рвоты уже нет и температура то поднимается до 37, то снижается. Сказал сегодня понаблюдать, может подняться температура выше и быть понос, которого вчера не было, рвота может быть, хотя с 10 вечера не было рвоты.

Я подходила спрашивала, нужно что-то делать, сказали пока нет. Наблюдать.

Девочки может под расписку уйти? Все говорят сидеть один день. Мой сын стал активный и хочет заходить в палаты общие. Мы просто в платном и с нами никого, отгородила боясь чтобы сын не заразился. А он все рвется в коридор и хочет зайти к другим.

Чтобы вы сделали?

Комментарии

filadelfia05

Тут все посоветуют остаться. Чтобы потом снова не загреметь. Анализы дождитесь.

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

мы уходили под расписку, дома нам быстрее становится легче, а полисорб и регидрон давать и я запросто могу, для этого нам больница не нужна

Нравится Ответить
m.m.s
ام حكيم و حنيفة و تيمية·Мама троих детей

Я бы изначально вряд ли туда бы легла, ездила б сама в дневной стационар. Вы же видите особо ничего и не делают там. У меня просто был случай, у ребенка случился солнечный удар, а я не знала что из за него может и темпа подняться и светобоязнь бывает с головными болями, начиталась что менингит. И тут мне сказали ехать провериться похоже на менингит. Распереживавшись поехала. Это было когда корь гуляла. Мы даже толком ни с кем не про контактировали, с 1 девочкой только в очереди с температурой минуты 5, но этого хватило… тогда мы ушли, потому что ребенку уже в очереди стало намного лучше, мы там были около 4х часов 🤦🏻‍♀️ из за корьевых больных просили сидеть(с подозрением на менингит!) в общем ровно через 21 день мой сын заболел корью, точнее случилось это еще в инфекционке. После и дочка через 21 день) поэтому я поняла что желание туда идти нет( лучше платно выявить все и постараться туда не попадать

Нравится Ответить
halimat0704
Khaliii_M·Мама сына (2 года)

Не смотрит толком, ему надоедают мультики. Планшет тоже есть, чтобы любые мультики можно было смотреть, нет ему интересно, что в коридоре происходит. Там шумят и все интересует суета. Здесь много новеньких и видно, что приезжие тоже есть, в общем не знаю как быть.

Нравится Ответить
kistaman_podarki
кистаман·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже 2 раза лежала там в платной палате . Там же телевизор есть , он мультики не смотрит ?

Нравится Ответить
al1na12
Алина·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, на самом деле, лучше дождаться результатов анализов, и потом спокойно домой, мне кажется лучше в больнице понаблюдать

Нравится Ответить