Саида Тохтиева
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей, беременна

Через сколько начались роды после снятия пессария?

Девочки после снятия пессария через сколько началось родовая деятельность у вас??

1

Комментарии

saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей, беременна

Его ставят еще если у вас опушение матки

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей, беременна

@ummm2, понимаю

Есть разные упражнения

(Упражнения кегеля) попробуйте

Но опять же

Зависит от стадии

Если конечно уж совсем не запущено

Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@saidatohtieva193, 2 кадется как вот определить

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей, беременна

@ummm2, гинеколог определяет

Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Извините не в тему почему пессарии ставили

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей, беременна

@ummm2, вам прописали писарей

?

Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@saidatohtieva193, нет я же не беременна, просто сказали про шейку когда смотрели на кресле

Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@saidatohtieva193, почему шейка становится короткой?

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В первый раз через 2.5 недели, во второй ровно неделю отходила

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама четверых детей, беременна

Спасибо за ответ

Нравится Ответить