Наталья
tata.2022
Наталья

Как вы себя чувствуете на моем сроке беременности?

Девочки , кто как себя чувствет-чувствовал на моем сроке , а то у меня обычное мое состояние , ничего не происходит.. возможно надо пока что радоваться 😂

Комментарии

kosenka
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отлично чувствовала, недель до 8, потом треш начался😶

Нравится Ответить
alina-solo
Алина·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке живот болел, как при месячных, но немного по-другому. Как будто что то «горит» внизу живота.

Потом резко перехотелось пить пиво. А это еще июль был, лето, море, все дела…) Прям отвращение было к запаху алкоголя, и захотелось постоянно и много есть фрукты, особенно арбуз. Прям разрезала пополам и ложкой ела. Вот тогда и поняла что беременна

Токсикоза не было ни разу, но где то с 7 недели очень сильно хотела спать. Спала везде и при любой возможности. Стоило только прикрыть глаза и сразу проваливалась в сон. И так весь первый триместр)

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·В ожидании первенца

Пока радуемся 😂 у меня после 8 недели начался токсикоз, сонливость. Надеюсь, у Вас такого не будет! Легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки-младенца

Я даже не знала, что беременна )

Нравится Ответить
tata.2022

😁и так бывает

Нравится Ответить
katarina12345
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Вторая беременность. Пока тоже ничего) в прошлую токсикоз был немного на 11 неделе только

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Первую беременность не ощущала ничего до шевелений.

Ну только по началу спать хотелось и все.

Нравится Ответить
ami_am
а·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Хочется спать 24/7😁

Нравится Ответить
tata.2022

Есть такой момент 😂

Нравится Ответить
valeria24061
валерия·В ожидании первенца

Токсикоз появился с 5-16 неделю 🤣 с 6-12 неделю спала сутками🤣

А дальше как в тумане

Нравится Ответить
natlev04
Наталья·В ожидании первенца

Радуйтесь , конечно

В один день может всë измениться

У меня чуть позже началась тошнота постоянная, изнуряющая

И психи были😅

Нравится Ответить
yuliya101
Юлия ·В ожидании первенца

Я в самом начале засыпала везде 😴 и всегда

Нравится Ответить
musaeva.a
Айша Мусаева·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Я бы радовалась , моя первая беременность так и прошла , вообще без симптомов.

Нравится Ответить
kiro22291
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я болела,постоянно, без температуры,нос и горло,потом кашель. И опять по кругу. Ни че понять не могла. Тошноты не было,тонуса тоже.думала задержка как раз из-за того что болела(было так после ковида в 22году).еще помнится, что хотелось постоянно овощных салатов. Недели с 10 стало хотеться спать,сил не было после работы ни на что.Боже,как давно это было🙈наслаждайтесь спокойствием🙃

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спать хочу все время и от запахов тошнит , а так норм)

Нравится Ответить
aleksandraturchak
Александра·В ожидании первенца

На вашем сроки никаких ощущений не было )абсолютно )

Но наверное с недели 8-9 уже стала ощущать

Нравится Ответить