Zarina
zhasmi2016
Zarina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где найти детские носки WB? Артикулы для зимы!

Девочки, доброе , морозное утро))) у кого есть артикулы на хорошие детские носки с вб??? Поделитесь пожалуйста 🙏🙏🙏

1

Комментарии

symbat_1985
Сымбат Сандыбайкызы·Мама дочки (6 лет)

Обожаю Астану

Нравится Ответить