Сашуля
aleksa0903
Сашуля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, покидайте, пожалуйста,имен для мальчиков как можно назвать)

Комментарии

alinavaler95
Алина·Мама сына-младенца

Хотела Марком назвать, родился Егор. Главное чтоб звучало не слишком грубо с фамилией и отчеством

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама троих детей

Роман

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки (1 год)

Матвей

Нравится Ответить
aleksa0903
Сашуля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня уже есть Матвейка)Согласна классное имя)

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки (1 год)

@aleksa0903, 😍вау))) вот это я попала. Обожаю это имя

Нравится Ответить
tsybina-1999

Егор

Нравится Ответить
daria503
Дарья·В ожидании первенца

Боря🌷

Нравится Ответить
o8445935
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Дамир ❤️

Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Богдан🤍

Нравится Ответить
angelinasamofal7916
Лелька·Мама троих детей

Мне муж не дал называть такими именами, поэтому сошлись на Владимире🫣

Нравится Ответить
angelinasamofal7916
Лелька·Мама троих детей

Артур, Давид...

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Михаил, Павел, Тимофей, Руслан

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Артур, Яков, Леон, Левон,

Нравится Ответить
nina_bannova
Nina·В ожидании первенца

Руслан

Нравится Ответить
regiinareginochka

Имя моей уже не сбывшейся мечты - Ростислав 😀

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Илья, Всеволод, Леон, Маркел

Нравится Ответить
katerina1829
Катя·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Игнат🫶🏼

Нравится Ответить
natalya_71

Артем,Мирон,Матвей

Нравится Ответить
anastasia_e.b.
Анастасия Евгеньевна ·Мама двоих (младенец)

Михаил ❤️, Никита, Дмитрий

Нравится Ответить
ges11
·Мама сына (1 год)

Герман, Лев, Максим, Александр

Нравится Ответить
anastasia_rubina
Анастасия·В ожидании первенца

В одном сообщении написали оба моих любимых мужских имени 😁👍🏻 Герман и Лев

Нравится Ответить
ges11
·Мама сына (1 год)

@anastasia_rubina , у нас с мужем выбор стоял среди данных имен, но выбрали Герман ❤️😂

Нравится Ответить
anastasia_rubina
Анастасия·В ожидании первенца

@liza11, очень красивое имя! 👍🏻 у меня деда так зовут 😌 а его брата Лев 😁 совпадение, или нет, но если бы у меня было два мальчика, однозначно, были бы Герман и Лев)))

А мне на первом скрининге сказали, что вероятнее это девочка 🥹 а к этому меня жизнь не готовила 😁 у меня нет любимых женских имён 😫

Нравится Ответить
nastykad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Макар, Егор,Максим🫶🏻

Нравится Ответить