Маруся
afilimonova622
Маруся

12 ДПО: Ярче линия? Не рано ли покупать электронный тест?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

12 дпо

Девочки посмотрите вроде как ярчаем🤞🤞💕🙏

Если куплю электронный не рано?

2

Комментарии

gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

На тесте с циферкой 12 есть еле заметная полоска

Нравится Ответить
afilimonova622

Вот я тоже вижу надеюсь поярчаем🙏

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

@afilimonova622 пусть все получится

Нравится Ответить
katerrrinna
Катерина ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вообще ничего не вижк

Нравится Ответить
afilimonova622

Надежды нет больше тестить не буду

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Простите я ничего не вижу .

Нравится Ответить
afilimonova622

@9261549344yb только такая фирма после обеда сделаю, скажите если поем нечего страшного или ждать

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@afilimonova622 Конечно кушайте, это ни как не связано

Нравится Ответить
afilimonova622

@9261549344yb говорят просто что влияет

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·В ожидании первенца

Я пока не вижу ничего, может фото так получилось

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·В ожидании первенца

@afilimonova622 день задержки ещё не наступил?

Нравится Ответить
afilimonova622

@k.mironova месячные только через 5 дней, сегодня прям конкретно живот тянет

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·В ожидании первенца

@afilimonova622 нуу, тогда не стоит расстраиваться, может быть просто рано)) сделаете ещё завтра, если на нижнем уже виднеется, то завтра может поярчать ещё)) а лучше через пару дней)

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки-младенца

Да,На нижнем есть

Нравится Ответить
kkkktttt

Видно на нижнем🤞🏻

Электронный бы посоветовала сделать завтра или послезавтра, когда поярчает. Пока не совсем явная полоска, может, не показать, чтобы не расстраиваться лишний раз

Нравится Ответить
afilimonova622

Куплю подожду тогда, думаю вечером ещё сделать, живот капец болит как будто сейчас польют и поясницу,

Нравится Ответить
timohadiana98

По мне пусто , извините 😞

Нравится Ответить
afilimonova622

Странно

Нравится Ответить
yui.acute888

@afilimonova622, на нижнем вижу тень

Нравится Ответить
afilimonova622

@yui.acute888 ну вот ярче чем до жтогл были

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Рано

Нравится Ответить