🤗🤗🤗
kisa-marisa
🤗🤗🤗

Как поступить: пригласить подругу в компанию или нет?

Девочки, привет☀️

Чисто теоретически

Как бы вы поступили?

К вам приехала подруга и вы вышли на прогулку в парк.

В парке увидели другую подругу, прогуливающуюся по парку, с которой так же хорошо общаетесь как и с первой.

Стали бы приглашать присоединиться к вам вторую подружку или привет-привет как дела - нормально и все? Эти две подруги между собой не знакомы

И знакомите ли вообще ваших друзей друг с другом?

2

Лучший комментарий

mur_tinovich
Марина Мартинович ·Мама сына (6 лет)

Не стала бы, так как будут неловкости и приходится между двух огней прыгать

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я бы не стала звать. Сказала бы, что позвоню чуть позже поболтать)) подруга бы поняла меня. Но это если бы у нас с первой подругой разговоры были личные.

А так может быть и позвала гулять с нами

Нравится Ответить

Комментарии

annykrasotka

Конечно

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Не стала бы приглашать

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (6 лет)

Да, если с первой подругой не было какой-то договоренности во время прогулки обсудить что-то сильно личное и важное и безотлагательно.. Знакомлю.

Нравится Ответить
missisu
Юлия·Мама сына (1 год)

Познакомила бы, позвала бы в зависимости от ситуации.

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (7 лет)

По разному , иногда хочется вдвоем что-то обсудить, а иногда проще большой компанией поболтать

Нравится Ответить
phraza606
Елена·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Познкомила гуляли бы все вместе

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Конечно, знакомлю, так родилась моя великолепная четверка, собрала всех своих подруг в кучу ❤️

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына (2 года)

Нет

Если изначально договоренность была провести время с одной, значит с ней

Нравится Ответить
malinataro100500
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Знакомлю

Нравится Ответить
ya.kometa
Яна Комета·Мама сына (6 лет)

Нет, не приглашала бы, а договорилась бы о встрече в другое время.

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет, я бы не предложила присоединиться, ведь встреча с той, что уже гуляем. Познакомить можно было бы и распрощаться

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама двоих (младенец)

Привет , созвонимся по позже. Или погуляем тогда то?

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (1 год)

Нет, поздороваться познакомить можно, привет как дела, но приглашать к нам не стала бы. У меня подруги с очень разными интересами и мне самой было бы неловко между ними, пытаясь подобрать темы, интересные обеим дабы их «подружить» 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (4 года)

Не стала бы

Я сейчас провожу время с другим человеком

Знакомлю если есть повод(др и т.д,где без вариантов собираю всех),но специально просто потому что они мои подруги знакомить не буду

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года)

спросила бы мнение первой незаметно

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Привет, привет. И всё. Дальше знакомить не стала.

Нравится Ответить
rubleva.ss
Саша·Мама сына-младенца

Нет, не звала бы) увиделись бы потом

Нравится Ответить
vaioleta
Алeс·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Я бы нет.

Но моя подруга так делала.

Нравится Ответить
mur_tinovich
Марина Мартинович ·Мама сына (6 лет)

Не стала бы, так как будут неловкости и приходится между двух огней прыгать

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я бы не стала звать. Сказала бы, что позвоню чуть позже поболтать)) подруга бы поняла меня. Но это если бы у нас с первой подругой разговоры были личные.

А так может быть и позвала гулять с нами

Нравится Ответить
beautiful_oly
Olga·Мама дочки (1 год)

Спросила бы у подруги с которой я гуляю не против ли она

И спросила бы так, что если она откажется, то ничего страшного

Нравится Ответить
kisa-marisa

А как это так спросить🤔? Неловко будет второй подруге

Нравится Ответить
beautiful_oly
Olga·Мама дочки (1 год)

@astalavista-babi, ну вот иду я по парку с Аней и вижу впереди Машу.

И говорю: Аня, там впереди Маша одна идет, моя подруга. Я думаю ее с нами позвать, ты как? Если не хочешь, то не буду предлагать, понимаю, что изначально план другой был.

А если бы Маша сама подошла, то взяла бы телефон и написала Ане смску с вопросом.

Вот такая я дотошная.

На месте Ани, если бы моего мнения не спросили, я бы ушла. Мне лично некомфортно с чужими людьми, я не расскажу то, что хотела и тд

Нравится Ответить
kisa-marisa

@beautiful_oly, отличный пример👍🏻

Нравится Ответить