Наталья
nata27111104
Наталья ·Мама сына (1 год)

Девочки, доброй ночи!

Первый раз столкнулись с рвотой( температуры нет, диареи тоже), первый эпизод был в 20:40, после этого каждые 15, 20 минут, в общей сложности вырвало 6 раз, интервал увеличился до 45 минут, когда прошел час начала отпаивать, дала одну чайную ложку выпить, через 10 минут еще ложку, ребенок устал и спит. Какие мои действия, отпаивать сквозь сон? Очень боюсь обезвоживания.

Лучший комментарий

mamaspbsun
мама·Мама сына (2 года)

Я не трогаю, когда спит. Диета: рис, сухарики, вода, печеные яблоки. Наблюдайте, по идее, начнется диарея. Большой риск обезвоживания, когда частая рвота и частый понос водой. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Пока спит, не нужно трогать. Завтра отпаивать маленькими порциями

Нравится Ответить

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

мы отпаивали полисорбом когда ребенок просыпался уже, так постепенно и поправлялись

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

Я из шприца во сне заливала по чуть-чуть. Но наш врач говорила не будить.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

@royana зачем вы мне это пишите? 🫣

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@vita2805, вы написали инфо , я вам ответила , что часть этого некорректно. Что удивительного ?

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына (2 года)

Я не трогаю, когда спит. Диета: рис, сухарики, вода, печеные яблоки. Наблюдайте, по идее, начнется диарея. Большой риск обезвоживания, когда частая рвота и частый понос водой. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
nata27111104
Наталья ·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Пока спит, не нужно трогать. Завтра отпаивать маленькими порциями

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Не бойтесь, по ложке так и отпаивайте. Если интервал увеличивается, то очень хорошо 🤞

Нравится Ответить
nata27111104
Наталья ·Мама сына (1 год)

@olya6ma, спасибо большое 🙏🏾

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

@nata27111104, если он спит, пусть спит. Если проснется, будет плохо, снова рвота небольшая-отпаивайте опять по ложке. Ну и пока снова не заснет.

Нравится Ответить
nata27111104
Наталья ·Мама сына (1 год)

@olya6ma, поняла, спасибо еще раз 🌷

Нравится Ответить
babydontcry
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поите водой когда проснется , Энтеросгель дайте . Разбавьте водой

Нравится Ответить