Светлана
tata_90
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Где разместить объявление об аренде квартиры, кроме Авито?

Девочки , кроме Авито , где можно разместить объявление по аренде квартиры , там ценник аж

1600 р 😐

Комментарии

marinasv88
Марина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·Мама дочки (2 года)

Я выставила в инсте барахолка Краснодар. Там было за 150₽ ну или что- т типо того и нашла там супер быстро.

Нравится Ответить
mironovaph
мария·В ожидании первенца

Юла

Нравится Ответить
vikamrrr
Вика·Мама сына-младенца

Циан, соседский чат)

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (2 года)

Авито самый эффективный.

Нравится Ответить
peteri54
Ася·В ожидании первенца

На циане 2 раза выкладывала, в течении пары дней снимали

Нравится Ответить
ally.krd
Александра·В ожидании первенца

Я пользуюсь только авито, очень быстро получается сдавать максимум неделя, раньше еще публиковала на циан и юле, но толку не было от них совсем. Сдаю только на длительный срок со страховым депозитом и в договоре прописан пункт о проживании не менее 6 месяцев и возврате депозита. Когда длительный срок у меня получается включена стоимость объявления в сумму оплат. Как то самим нужно было снять квартиру на пару месяцев, с хозяйкой договорились по оплате дополнительно за размещение объявления, также думаю на крайний случай тоже можно пояснять свои затраты при сдаче на небольшой срок

Нравится Ответить
tata_90
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Здравствуйте. , а можно ваш договор как шаблон посмотреть ?

Нравится Ответить
ally.krd
Александра·В ожидании первенца

@tata_90, напишите электронную почту, я отправлю свой шаблон

Нравится Ответить
tata_90
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@sasha.astro, tata_90@inbox.ru

Нравится Ответить
viktoriakolcheva
Виктория ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы лучше эту 1600 добавьте к стоимости аренды , и сдадите в течении недели точно ))

Нравится Ответить
bonchik1987
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я размещала на циан и неагент, вообще было глухо. Разместила платно на авито, во-первых было куча сообщений, во-вторых, через пару дней её сдала и много людей прям просили посмотреть потом

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

В тг каналы, циан/Юла не работают практически в нашем регионе

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, но я заплатила, разместила, и сдала квартиру меньше чем за сутки. В других приложениях не было такого отклика

Нравится Ответить
tata_90
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Попробую бесплатно разместить , если не сдастся то на Авито размещу

Нравится Ответить
schastlivaya_mama29
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дом клик, юла

Сами сдали квартиру в понедельник

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Циан

Нравится Ответить