mariya
mariya818
mariya·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки , подскажите , как правильно выбрать Сахарозаменитель ? 🙈

Комментарии

grindiloy
Al Grindiloy ·Мама двоих (младенец)

Моя любовь

ссылка

Нравится Ответить
81lusechka81
Люся·Мама дочки (8 лет)

Тоже всегда беру Фит парад 7

Нравится Ответить
olya_mama
Оля·Мама троих детей

ссылка

Остановилась на этом

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Только путем проб .

Мы уже несколько лет на "можно до / после " . Тоже многие перепробовали. Стевия самая отвратительная была из всего . Но тут на вкус и цвет , как говорится.

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

фит парад номер 7

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

ничего вредного нет в нем. я уже 2 года на нем.

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@ipaulina плюсую. Он и на вкус хороший и по составу. Мне его эндокринолог рекомендовала. Я с гсд прошлую беременность на нем сидела. Все хорошо

Нравится Ответить
daryakoshel
Дарья·Мама дочки (1 год)

Насколько я изучила этот вопрос , то стевия чистая самый лучший вариант . Она без калорий и не повышает инсулин , но говорят что по вкусу не всем нравится , я раньше пила фитпарад 7, потом стевию разницу во вкусе вообще не чувствую

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (5 лет)

Мне нравится эритрит. Но. Лучше вообще использовать натуральные подсластители, типа финики банан. Сах. зам. вреден тем, что перерабатывается в организме сразу в жир, а не в энергию, в отличии от обычного сахара.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Никак. Он вредный.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я в беременность ела зеленый фитпарад, но что-то он мне не очень нравился. А сейчас купила пребиосвит, мне кажется, вкуснее. Кладу в кашу и творог вместо сахара.

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама двоих (младенец)

А какая цель? У вас диабет?

Нравится Ответить
mariya818
mariya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я не употребляю сахар в напитках . Мне в выпечку и в блюда вместо сахара

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (3 года)

А вообще нафиг эти сахзамы если честно)) непрошеный совет) я конечно для себя выбрала сироп топинамбура и добавляю его вместо сахара, где без него совсем никак, и в целом его тоже мало употребляю.

Нравится Ответить
lyubov.1991
Любовь ·Мама сына (9 лет)

Любые сахарозаменители,мед,топинамбура это все тот же сахар по факту

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (3 года)

@lyubov.1991, конечно, я и не призываю употреблять их

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (3 года)

Смотря как будете использовать

Нравится Ответить