Наталья
nataliiya6
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Куда сходить с мужем? Идеи для свидания без детей

Девочки, куда можно сходить с мужем? Решили выбраться без детей, а куда не знаем🤷‍♀️ в кино нет интересного фильма..накидайте идей, пожалуйста 😊

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Мы в сауну ходим 🤣музыка,пивко,хамам,бассейн,шашлык приносят.

Нравится Ответить
star111
Milka_mom·Мама двоих (младенец)

Спа на двоих с банькой и массажем

Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (4 года)

Снять номер в красивом отеле в центре Москвы и наслаждаться друг другом 🔥♥️

Ну и видом из окна .

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В ресторан в темноте

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (8 лет)

На мюзикл ничего не бойся, я с тобой

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (6 лет)

Съездийте на Северный Речной вокзал. Прокатитесь на теплоходе, прогуляетесь там. Потом покушать в Бычке.

В парке Сокольники или в любом другом покататься на великах

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В театр?

Нравится Ответить