Регина
regina.ildarovna09
Регина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отзывы о проктологах-хирургах: кто обращался, делитесь опытом?

post image 1
post image 2

Девочки, здравствуйте. Может кто обращался к хирургам проктолгам этим, интересны отзывы🙏

Комментарии

darina1202
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К этим не обращались,в 5 горбольнице хорошие

Нравится Ответить