Ольга
olga19.12.17
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Рецепт тонкого теста для пиццы: как в Додо? Поделитесь!

Девчонки, есть проверенный рецепт тонкого вкусного теста для пиццы? Типа как в до-до....Поделитесь🙌

1

Комментарии

ikryannikovan
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Всегда по этому рецепту делаю, очень вкусно получается

ссылка

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тесто по Энди шефу соблюдать рецепт, класть пиццу в разогретую до 250 градусов духовку на противень для пиццы. Жарить 2 минуты примерно вытащить, положить начинку и засунуть ещё примерно на 3 минуты. Если расскатывать на ц/з муке и противень ей же посыпать будет корочка как в додо

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

В До до еще слышала что итальянскую муку используют и тесто очень долго специально настаивают. Не Знаю насколько правда. Но у них правда очень вкусно получается.

Нравится Ответить
aleksandra0333
Александра·Мама двоих (младенец)

Два дня в специальном холодильнике типа ) брат там работает , рассказывал ))

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

@aleksandra0333 вот да. Так сказали я запамятовала.

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И в додо раскатывают на манке,а не на муке,за счёт этого оно ещё хрустящее получается

Нравится Ответить