Анна
kutyna
Анна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Со скольки лет можно на переднем сиденье без бустера? 🤔

Девчонки, напомните со скольки лет ребенок может ехать на первом сиденье, без всяких бустеров?

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

По ПДД с 12 лет - ни вес, ни рост не регламентируются

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Без бустера по достижении определённого роста. Хоть спереди, хоть сзади.

В кресле моего и сейчас возят

Нравится Ответить
nastya25123
Настя·Мама дочки (7 лет)

153 см кажется

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

С 12

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына (8 лет)

с 12

Нравится Ответить