mamasan
sana.mn
mamasan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доставка еды в больницу: как быть, если некому привезти?

Девочки, всем доброго дня!

Как вы отправляете в больницу еду, если некого попросить. Дочу положили с пневмонией, а я с малдшим болеющим дома(( и попросить некого. Как можно организовать доставку еды в больницу, может кто то сталкивался с такой ситуацией?!🙏🏻🙌🏻❤️

Комментарии

mama_lama2
Назёка ·Мама троих детей

Курьер

Нравится Ответить
bkarina7
Карина·Мама дочки (5 лет)

В больнице никого нет из родных? Девочка одна имею ввиду в больнице

Нравится Ответить
sana.mn
mamasan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, в больнице есть папа рядом с ней.

Нравится Ответить
malaxai

Яндекс курьер, прям бумажку дайте где палата, имя итд

Нравится Ответить
yestaq2
Сауле·Мама троих детей

через индрайвер , яндекс курьеров от двери до двери передавала. Ну или заказывала с ресторана или кафе и доставку туда прям в больницу(но сейчас кажется очень строго , только домашнюю еду принимают).

Нравится Ответить
lilish
Lilish·Мама сына (4 года)

Через курьер, сама себе тоже так заказывала из кафе где есть домашняя кухня. Главное курьеру заранее объяснить где оставить

Нравится Ответить
moonmommy
Mommy&Mommy·Мама двоих (2 года, 4 года)

Курьермен жибергем, кайын апама тамакты. Тоже баламен шыга алмай.

Нравится Ответить