Айгуль
gluka
Айгуль·Мама троих детей

В 4ке с водой можно? Сколько разрешат принести?

Девочки, кто недавно рожал в 4ке. Сюда 5шку с водой разрешат принести? Или только 1,5л🤔

Комментарии

ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (1 год)

Мне муж передавал 5литровую

Нравится Ответить
karolina300993
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не могу ответить насчёт разрешат пятишку или нет, но лучше брать несколько бутылочек с соской.

Нравится Ответить