Что происходит в животе?

Всем доброго времени суток!

Может ку кого тоже было, стало так интересно.

В последнее время ощущаю в животе как будто что-то движется. Реально как будто там ребенок шевелится😐

Мне аж страшно иногда становится🫣

Комментарии

millenium95
milkshake·Мама дочки (1 год)

Если вы рожали то это бывает )даже толчок!организм помнит все процессы на протяжении нескольких лет так что не удивляйтесь

Нравится Ответить
miya007

Да, это похоже тоже на шевеления малыша 😄

Нравится Ответить
millenium95
milkshake·Мама дочки (1 год)

@miya007, бррр как вспомню иногда происходит такое 🤭

Нравится Ответить
maruam15

Бывают проявления ?

Нравится Ответить
maruam15

Когда джин тоже бывает так

Нравится Ответить
miya007

Слышала тоже про это, но хочется думать что это не то🙊

Нравится Ответить
mariam__757575
Марьям·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я помню у меня тоже такие мысли были 😂

Нравится Ответить
miya007

Хорошо что я не одна такая😂🫶

Нравится Ответить
hadidja20
Хадиджа·В ожидании первенца

А какой срок?

Нравится Ответить
miya007

Не беременна даже🙊

На днях жду месики

Нравится Ответить
hadidja20
Хадиджа·В ожидании первенца

@miya007, ааа

Тогда кишечник наверное

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кишечник суету наводит 👀

Нравится Ответить
miya007

Вряд ли думаю, с ним проблем вроде нет

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@miya007, это не из-за проблем бывает 😂

У меня тоже иногда что-то там шевелится

Нравится Ответить
miya007

@aisha_alieva, после поста реально легче стало😂 Клянусь страшно было😂

Нравится Ответить