кися
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Кому что помогло от кори у детей? Делимся опытом и советами

Девочки доброй ночи отзовитесь кому что помогла от кори как облегчали симптомы и что бы болезнь не перешла в острую форму

Комментарии

kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Все в троем

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Дети да

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я нет

Нравится Ответить
mama2022

Вы заболели корью ?(

Нравится Ответить