Диана
dn971371
Диана·Мама двоих (младенец)

Побочки противозачаточных?

Девочки, кто пьет противозачаточные есть ли у вас какие то побочки/ проблемы со здоровьем из-за них?

Думаю начать их пить или лучше не стоит

1

Комментарии

kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Пила регулон матку увеличивали , потом Джес, Ярину, Линденет 20 вырос полип, Линденет 30 ушел полип. На фиг их, у меня по мутациям тробомбоэболия и фолька не усваевается. Не хочу от КОК помереть Если для лечения да, если как противозачаточное нет

Нравится Ответить
elebond

Джесс плюс

Не знаю насколько связано, но появилась киста в груди. После отмены рассосалась. Проблемы с печенью. По анализам гастроэнтеролог сказал медикаментозный гепатит и что на кок такое часто в его практике.

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как повезет! От Мирены тоже очень мало плохих отзывов, а я не могу похудеть вот уже год после дикого набора за 4 месяца с ней и отеки страшные были, хоть это сразу ушло как вытащили

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@cat5v, да! Загуглите прям конкретно отеки от мирены, я обалдела сколько таких ! И только одна врач мне сказала что точно с такими же симптомами у нее женщина была

Нравится Ответить
cat5v

@dinpo, спасибо вам большое, за ваши ответы❤️

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@cat5v, на здоровье ❤️

Нравится Ответить
vikcha
Вероника·Мама сына (1 год)

Хлое 3 года-большая прибавка в весе, когда бросила, забеременела через 3 месяца

Джес 1 год - прибавки в весе не было, но в целом не подошли

Сейчас пью Силует, пока норм 👌

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Пила Джесс+

Это ужас, они реально предохраняют, ибо секса, вообще, не хочется)))

Ещё и злая, как собака была. Но цикл хорошо наладили

Подруга пила другие без перерыва года 4, теперь вот не может запустить женских организм…

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

До первой беременности принимала 3-4 года.

Сейчас , после завершения ГВ начала принимать.

Что тогда , что сейчас - всё нормально.

Нравится Ответить
natasha..94
Наташа·Мама сына (3 года)

Тоже гинеколог назначила , но я злая ходила , перепады настроения всех убивать хотела и отсутствия либодо😀бросила

Нравится Ответить
foo_09
Фати·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Пила почти 3 года, подбирала гинеколог, все отлично))

Нравится Ответить
foo_09
Фати·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Белара

Нравится Ответить
belink__ya
Лили·Мама дочки-младенца

Пила много лет (назначал гинеколог)

Все было хорошо , одни плюсы (грудь больше , кожа чистая)

Лишнего веса не было не до не вовремя не после

Нравится Ответить
dn971371
Диана·Мама двоих (младенец)

А какие пили?

Нравится Ответить
belink__ya
Лили·Мама дочки-младенца

@dn971371, белара

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

По разному организм реагирует. Кто то поправляется, кто нет.

Нравится Ответить