Ольга
klepa455
Ольга·В ожидании первенца

Защемило седалищный нерв: чем мазать при боли?

Девочки, защемило седалищный нерв. Еле хожу вторую неделю,невыносимая боль. Чем можно помазать?

Комментарии

o.gordon
Alia X·Мама сына (1 год)

Скорее всего грушевидная мышца в спазме 🥹 посмотрите гимнастику для этой мышцы, поможет без препаратов 🙏🏻

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня на 38 неделе тоже защемило, не могла ходить, садиться в машину, вообще нормально жить(( чем только не мазала, ничего не помогло, так лег ребенок и он защемил, прошло сразу после родов на следующий день)

Нравится Ответить
klepa455
Ольга·В ожидании первенца

Вот и я не могу ни ходить,на садиться в машину, уже на носочке хромать устала,сил нет

Нравится Ответить
wowmew
UU·В ожидании первенца

Траумель мне помогала, врач выписывала. Мазала на ночь, оборачивалась платком и ложилась спать, на утро никакой боли, к вечеру из за сидячей работы боль возвращалась и я снова мазалась. Так до самого декрета. Сейчас столько не сижу и ничего не болит

Нравится Ответить
klepa455
Ольга·В ожидании первенца

А меновазином можно?

Нравится Ответить
elenochka92
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Мне гинеколог и невролог разрешили

Нравится Ответить
laida

Можно, да. Еще помогает на аппликаторе Кузнецова полежать

Нравится Ответить
linka.zub.95
Алина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне тоже разрешили

Нравится Ответить
mari.nikitenko.2019
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я уже полбеременности с этим. Такое себе. Причем с обеих сторон. Мазала найзом, помогает. Но часто нельзя

Нравится Ответить