Ааааа01
aaaa010106
Ааааа01·Мама двоих (младенец)

Ребенок капризничает, плачет: нужен контакт апашки!

Девочки, ребенок стал ооочень капризным плачет все время. У кого есть контакты апашек поделитесь пожалуйста 🙏🙏🙏, нервы не выдерживают

1

Комментарии

melis.ka
melisa·Мама сына-младенца

у нее скачок роста может 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
melis.ka
melisa·Мама сына-младенца

а что там апашки ? зачем

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Отведите к неонатологу

Нравится Ответить
aaaa010106
Ааааа01·Мама двоих (младенец)

Вчера только были, сказали все хорошо

Нравится Ответить