Александра
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Почему у собаки слюноотделение?

Девочки!

Обильное слюноотделение у собаки именно когда гуляет и все нюхает. Дома все хорошо?

Серьезно ли это? Кто то сталкивался?

Мальтийская болонка

Комментарии

fors420
Мила·Мама сына (2 года)

Ну либо ей жарко, либо перевозбужден

Нравится Ответить
fleubelle
Дарья·В ожидании первенца

Это нормально. Они меток всяких нанюхаются и пускают слюни

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Не кабель ли часом?)

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@k_sandra25 скорее всего у кого то течка, вот парнишку и шторит

Нравится Ответить
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@waschar, 😅😅😅😅😅😅бедолага надо его кастрировать видимо. Разводить не хотим и вязками заниматься

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@k_sandra25 конечно, через полгода гормоны в норму придут и будет счастье. А то хочется, а не дают 🤣

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Поводок,ошейник не жмет? Бегает много?

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (младенец)

@k_sandra25, течку почуял чью то

Нравится Ответить
k_sandra25
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Бегает тянет с поводком прям. Так его не отпускаем без

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@k_sandra25, я думаю поэтому,перевозбуждается и тянет сильно поводок

Нравится Ответить