Елена
akenshina_e
Елена·Мама четверых детей

Что это на коже?

post image

Девочки SOS может у кого было, что это может быть ? Посмотрите пожалуйста 🙏

На лице, животе, и спине

Комментарии

oksana17.04
Оксана·Мама троих детей

У нас тоже розеола так была. Температура 39 держалась то дня потом сыпь.

Нравится Ответить
lilurakitina
Лилия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Оооочень похоже на розеолу

У меня у сына вначале температура была три дня , а потом высыпало так

А у дочери наоборот

Сначала сыпь потом температура

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас один в один так розеола проявилась.

Нравится Ответить
romawka_zlata
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стаканом тест делали?

Нравится Ответить
nastya_2507
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Расскажите, пожалуйста, как это делать

Нравится Ответить
akenshina_e
Елена·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
romawka_zlata
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
akenshina_e
Елена·Мама четверых детей

Была 2 дня назад

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

Розеола тогда) пройдет через пару дней, ничего с этим не делать

Максимум зиртек

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (2 года)

Розеола, ничего не делайте. Высыпания - последняя стадия "болезни")

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Температура была? На розеолу похоже

Нравится Ответить