Дарья
darinacor
Дарья·Мама дочки-младенца

Ребенок 1.5 месяца плачет во сне: нормально ли это?

Девочки,может у кого-то такое было? Ребенку 1,5 месяца,пока спит,может несколько раз начать плакать сильно,иногда проходит,а иногда не может успокоиться даже когда уже проснется. Нормально ли это?

Комментарии

keistina1994
Кристина·Мама сына (2 года)

Нормально. Нервная система не зрелая

Нравится Ответить
maria_23
Мария·Мама сына (1 год)

У нас с 2 месяцев было похожее из-за коликов

Особенно хорошо от газов помогали поза "тигр на ветке" и высаживание

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малыша беспокоит животик скорее всего

Нравится Ответить
kikakikakika
Kika·Мама сына (1 год)

Газы, колики могут быть, мы плохо спали из-за этого тоже

Нравится Ответить