Зайнаб
zainabramz6
Зайнаб·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Остеопат в Кизляре в мае: отзывы, запись, лечение детей?

post image 1
post image 2

Доброе утро

Девочки кизляр кизлярский раон

Тарумовка и кто рядом.

В кизляр приезжает конце мая врач остеопад да и не только.Мой мальчик у него проходит лечение 👍рекомендую

1

Комментарии

zainabramz6
Зайнаб·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

В кизляре на против банка.только по записи

Нравится Ответить
_m_a_r_i_93
Мариян·Мама троих детей

Доброе утро, где принимает?

Нравится Ответить