Милана
mango7
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Через сколько роды после вставления головы в тазовое кольцо?

Девочки, через сколько родили, после того как малыш вставил голову в тазовое кольцо?

Комментарии

milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года)

дак это же потуги в разгаре: там нескольких минут уже

Нравится Ответить
mango7
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

По разному бывает 🤷🏼‍♀️ у меня ребенок опустился, боли были жуткие. При этом родовой деятельности нет. Я по этому и спросила тут, каковы прогнозы. Сколько можно протянуть, с уже вставленной головкой в таз

Нравится Ответить
yana.eremina
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне с 34 недели говорили что ребенок очень низко лежит, и был риск преждевременных родов 40 недель делали узи крайне низко лежал. Родила в 40,3 потому что гель поставили, схватки пошли , а раскрытия не было. А оказался пузырь плоский, как только его прокололи через 3 часа родила. Поэтому тут от многих факторов зависит как быстро вы родите

Нравится Ответить
mango7
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@yana.eremina, с 28 говорят, что уже в тазу. А сегодня были резкие пронизывающие боли. И ощущение, что головка в промежности. Врачи сказали, что встала в таз. Дальше только роды… по этому собственно и спросила у девочек. Но с этим мало кто сталкивался, судя по комментариям.

Нравится Ответить
t_kiselova
Tatiana·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Не заметила какого-то явного изменения состояния. От полного раскрытия до момента, когда врач велел тужиться прошел примерно час. Видимо как раз в это время ребёнок проходил по родовым путями. По ощущениям - просто схватки и давление на прямую кишку как будто по большому сейчас сходишь. В это время как раз тужится нельзя, но очень хочется. Для облегчения состояния дула в трубочку.

Нравится Ответить
sf_leader
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Потуги длились минут 7🤣

С момента как «голова встала»

Но до этого было 23 часа схваток, поэтому так было уже прям хорошо 🤣

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (4 года)

Не совсем понимаю о чем речь, тк болей не ощущала. Чтобы прям о, вставилось. Потуги длились около 30 минут, судя по мед карте)

Нравится Ответить
mango7
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, я имею ввиду, не придлежание головное, а именно - когда головка уже прошла в тазовое кольцо. Вставилась.

Да, это резко и очень больно, обычно бывает уже в родах либо за какое-то время ДО. Вот вопрос как раз и был в том, что через сколько часов / дней вы родили после этого.

Нравится Ответить
sf_leader
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

А. На 37 неделе четко ребенок опустился ниже некуда. Я просто 3 недели не сидела, т.к.не могла. Либо стояла, либо лежала 😁 родила ровно в 40 недель

Нравится Ответить
anastasiamamatova386
Аниса·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня малышь опустился но голова ещё подвижная

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

Блин там такая боль что ты орешь, чтобы это скорее закончилось. Там не до времени уже

Да и я понимаю, что у меня не было такого состояния, чтобы я это чувствовала. Чего там куда кто вставил

Мне было ооооочень больно

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года)

не говорите,для меня жёсткие схватки даже рядом с огненным кольцом не стояли,я думала умру в процессе

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Мне кажется итак все понятно: вы имеете ввиду когда опустился) опустился не факт что прям скоро роды) так что ещё походите думаю достаточно до срока как минимум 37

Нравится Ответить
mango7
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет нет, не опустился, а вошел в таз перед родами, во время родов 🙈

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Вы имеете ввиду потуги?

Или когда ребёнок типо опустился? Или что?)

Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Тож не оч поняла 😅

Типо лежит головой вниз? Так у меня с 20 недели в обе беременности так. 1 бер роды на 41,4 нед

Нравится Ответить
senya228
полина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В 40

Нравится Ответить
aida_23
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Что это значит? Головное предлежание? Если это оно, то в 39,3 родила

Нравится Ответить