Carambola
lisenokro11376
Carambola·В ожидании первенца

Девушки, сегодня нерезко стреляет сбоку (у левого яичника). Норма или нет? Больше нет симптомов

Комментарии

anastasia_sorcery
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Это нормально

Обе беременности на вашем сроке так было

Нравится Ответить