Я С Золотом ⚜️
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (3 года)
post image

Привет девочки

Кто пьет утром уксус, подскажите сколько нужно?

1

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это 4%?я пью чайную чтоб не сильно кисло было,столовая для бодрых желудком

Нравится Ответить
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (3 года)

Это 5%

Тоже тогда начну с чайной

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Многодетная мама (6 детей)

Извините,а вы для чего пьете? Некоторые пьют для похудения его.

Нравится Ответить
leanaleana

А как пить для похудения?

Нравится Ответить
kemochka
Камила·Мама троих детей

Да, столовую.

Если у вас нет гастрита

Нравится Ответить
zhiharka
Жихарка·Мама сына (1 год)

Одну ложку

Нравится Ответить
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (3 года)

Столовую?

Нравится Ответить