Елена
elena.petrichenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Растущий стул для девочек: нужная ли это вещь?

Девушки , у кого есть растущий стул , нужная ли вещь ? И поделитесь ссылками на вб или озон ?

2

Комментарии

elena.petrichenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Девушки всем спасибо огромное !

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама сына (2 года)

После икеевского на него пересели где то в 1,5 . Шикарно вообще ) у нас фирма конек горбунек, брали на озоне

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

С года за растущим, движение жизнь фирма. Удобный и качественный

Нравится Ответить
emilia.lia
Emilia·Мама сына (1 год)

Тоже этой фирмой пользуемся с 6 месяцев

Очень довольна 😍

Нравится Ответить
oksakseniya
Ксения·Мама дочки (2 года)

Да, супер!

Дочка ест с нами за столом на этом стуле с 1,5 лет.

ссылка Ростовой стул Растущий стул с подушкой для кормления ребенка

Такой брали самый первый, тоже нравится, оставили у родителей

ссылка МаМаДома Стул детский растущий

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка у нас такой, почти год используем нам нравится

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас два, отличное приобретение

Брала движение жизнь на озоне, так и наберите в поиске

Нравится Ответить
elena.petrichenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, хороший стул

Нравится Ответить
diana_vuk
Диана·Мама дочки (1 год)

ссылка Растущий стул Растущий Стул детский для школьника

Удобный, но мы не пользуемся, так как едим за барной стойкой

Нравится Ответить
aleksandramama2x
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нашего на два года хватило, но сидеть удобно

Нравится Ответить