А
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Что лучше для девочки: хорошее и долговечное?

post image 1
post image 2

Девочки , что лучше брать?

Мне нужно хороший и долговечный

Комментарии

aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А как называются?

Нравится Ответить
aishat_a_m_r
🌷·Мама троих детей

@asi_99 из нержавейщей стали...у меня гипфел...мне нравится

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тефаль не долговечна

У меня кукмаоа есть которая темная- нормальная

Нравится Ответить