Кристина
anili_anit
Кристина·В ожидании первенца

Какие ощущения перед родами?

Всем привет, девочки, 🪻у кого какие были ощущения/ самочувствие перед родами и когда родили ?

Вроде бы сегодня пдр, из ощущений только слабость, и какие то не понятные прострелы толи в промежности толи в уретре, но они уже давненько беспокоят 🫠

1

Комментарии

charrrmr
Мария·Мама сына-младенца

Днем начало тянуть поясницу периодами, при чем это был как-то не обычно, я такое в беременность не ощущала. На следующее утро проснулась со схватками и днем родила.

Легких Вам родов! Все пройдет гладко🤗

Нравится Ответить
kkkkkkrrrr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да ничего не было, просто пробка отошла, начало хватать живот, на следующий день схватки, на следующий день родила

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Дискомфорт внутри матки, даже не опишу, не больно, не тянуло как перед месячными, просто как-то странно внутри, мужу говорю ощущение что завтра рожу, это накануне)

В 6 утра проснулась со схватками, вечером родила))

Нравится Ответить
aminaelbkv
Амина·В ожидании первенца

Все домашние методы испробованы))

Нравится Ответить
aminaelbkv
Амина·В ожидании первенца

Но хочется уже родить))

Нравится Ответить
aminaelbkv
Амина·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня пдр, чувствую себя как будто не беременна)) и не у меня пдр))

Нравится Ответить
anili_anit
Кристина·В ожидании первенца

😂😂🤗

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына (1 год)

Никаких предвестников ,состояние обычное было ,а утром проснулась со схватками )

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына (1 год)

@blagooles, в 39,6 😊

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Прилив сил и легкость была

Нравится Ответить