Pupik
bugagawenka
Pupik·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, у младшей 3 пальца на ножках кривые, я только недавно начала давать значения, это же ненормально? К какому врачу идти?

1

Комментарии

bugagawenka
Pupik·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmscosmic, @itsrealme, поидее она всегда обувь чуть большие носит, от старшей остались, вот купила босообувь от Рейма , само поправиться? Жду когда потеплеют. Но мне кажется у нее давно так, когда даже не ходила

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обувь.

Босоногая обувь нужна

Нравится Ответить
itsrealme
✌️😗 .·Мама дочки (1 год)

Блин, у меня такие же пальцы)

Обувь наверное неправильно подбираете. Нужно взять больше

Нравится Ответить