Виктория
yaskunova_v
Виктория·Мама сына (2 года)

Добрый день. Мамочки , подскажите. Можно ли сделать манту чуть раньше. Например мы делали в том году 26-го , нужно типо в этот же день..

Комментарии

yaskunova_v
Виктория·Мама сына (2 года)

Всем спасибо

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно. Мне медсестра говорила, что уже с начала месяца, в который должна быть проба, можно делать.

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нам делали и чуть позжу

Нравится Ответить
litstar
Ирина ·Мама сына (2 года)

Конечно можно, у кого нет бцж раз в пол года делают

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вчера были у педиатра, сказал чуть раньше можно

Нравится Ответить
yaskunova_v
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо, а не подскажите .. делали пробу манту или диаскинтест?!..

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@yaskunova_v, манту

Нравится Ответить