Патя
paatimka
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Нормально ли спать после обеда? Усталость и сонливость

Девлчки у меня слабость ужасная к обеду , я постоянно обедом стабильно уже неделю сплю час, два . Это вообще нормально ? Витамины еще не начала пить иза их отсутствия чтоли 🫠

1

Комментарии

moyafatimka
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить
koshkama
Кошьке·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у меня наоборот витамины есть а пить не хочу, тошнит от их вида

Нравится Ответить
jinooo
Jinooo·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Я до сих пор без сна не могу и на первого тоже также было, всю беременность

Нравится Ответить