Mary
mary_eve
Mary·Мама сына (2 года)

Гос сад 106 или Kingdom of Kids? Отзывы и советы по садам Алматы

Добрый день, девушки

Кому не сложно , напишите как вам гос садик 106 на барибаева-гоголя и частный сад kingdom of kids?

Сыну 2,1 год, хочу летом отдать в один из этих садов или может вы порекомендуете другие сады в районе центрального парка? (Или парк горького)

Большое спасибо!

Комментарии

kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в итоге какой сад нашли ?

Нравится Ответить