Дарья
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мальчик наш ,в добрый путь ☺️🥹🥲🩵🩵🩵

34

Комментарии

lera_210392
Валерия Бахур·Мама двоих (младенец)

Какой симпатичный костюм 👍 мой на след.год выпускается киньте ссылку

Нравится Ответить
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

ссылка BODO Футболка базовая однотонная

ссылка BODO Брюки классические

ссылка BODO Рубашка джинсовая, бомбер

Нравится Ответить
lera_210392
Валерия Бахур·Мама двоих (младенец)

@d.sherstneva2708, афигеть 😄 я думала это костюм.Очень круто смотрится

Нравится Ответить
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@lera_210392, да сын сам удивился ,говорит мам ,мне все говорили что крутой 😁😎он легкий хлопок ,не джинса как написано

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю!

После выпуска я пол года привыкала кормить сына 3 раза в день😂

Нравится Ответить
d.sherstneva2708
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое ☺️ да я каждый раз об этом задумываюсь 😀

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ох мне кажется я так выть буду из садика уходя 😂😂😂😂😂в след году

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (4 года)

Какой славный мальчик

Нравится Ответить