asyakonya
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что это может быть? Помогите разобраться!

post image 1
post image 2

Девочки хелп, что это может быть?

Комментарии

abagum
Abagum·Мама сына-младенца

Дайте антигистаминное 2 раза в день. И запишитесь к аллергологу, будете выяснять на что реакция. Скорая ничем не поможет, если антигистаминное дадите

И на чупа чупс может, и на агушу сок реакция. Все таки рано вам их еще

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mustbegone
Lovethewayyoulie·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Скорую лучше это крапивница

Нравится Ответить
balkarkaya

Это крапивница. Дать антигистаминные, скорую вызвать либо получить консультацию у них

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@balkarkaya, спасибо!

Нравится Ответить
asyakonya
asyakonya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@balkarkaya, сейчас норм стало, почти исчезли, от чего хз, чупа чупс ел и сок выпил агушу.

Нравится Ответить
balkarkaya

@asyakonya скорее на всё это аллергия. Обязательно к аллергологу, всё может быть

Нравится Ответить
mom-mama
Apple·Мама двоих (младенец)

Крапивница

Нравится Ответить