Анна
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

Как избежать ошибок в поликлинике? История о враче Мамановой

Девочки всем привет!

Хочу вас предостеречь или уберечь даже не знаю!

Кто стоит в поликлинике 17 на 1,2 участке у Мамановой , будьте всегда на страже. Это не врач, это недоразумение не побоюсь этого слова. Если знаете какие анализы вам надо сдавать настаивайте , но сдавайте. Сегодня пошла к эндокринологу просто для себя сдать инсулин. Так оказывается я у них на учете должна была стоять. Так как лечилась у репродуктолога и были проблемы с гормонами щитовидной железы . Я к ним пришла на учет в поликлинику со всеми анализами с показаниями, думала они меня на учет поставили к эндокринологу , как итог нет🤦🏼‍♀️Просила у мамановой сдать гемоанализ так она мне отказала, окулиста тоже отказала пройти. В итоге пришла с щитовидкой , врач в шоке. 30 неделя нечего не сделаешь есть проблемы с гармонами. Крауроз мой тоже запустила сказала все пройдет. Отменила мне все мази. В итоге все запущено, как оказалось в этой поликлинике есть врач который непосредственно и занимается краурозом. Маманова просто не направила. Как итог я запустила все гормоны. Это слава богу если только так и на плод не повлияло. Усугубила свой Крауроз. Пошла к стоматологу поздно потому что она не дала мне контакты. Вот такой счастливый период у меня. Будьте бдительны!

4

Лучший комментарий

ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

Ой там стоять на учете вообще треш. У меня своя история с ними. С первой беременностью встала на учет и ко второму триместру выяснилось, что у меня короткая шейка (ицн). Так гинеколог отказалась от меня, сказала, что смотреть меня не будет, а то еще рожу у нее в кабинете 🤦‍♀️ а еще сказала, что я не дохожу скорее всего беременность и рожу намного раньше срока.. благо у подруги сестра работают в ирм и меня туда поставили на учет. Я со слезами на глазах пришла к Баймурзаевой, та сказала ничего страшного и поставили пессарий. И ничего я не родила у нее в кресле 😑

Нравится Ответить
svejiivozduh
свежий воздух·Мама двоих (младенец)

Напишите жалобу в колдау

Нравится Ответить

Комментарии

inarochka
Inara·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за контакты врачей, обязательно обращусь к ним за вторым мнением. Мне только пару недель назад этот диагноз поставили, сейчас изучаю, ищу причину и способы лечения. У меня после родов начала сильная экзема на локтевых сгибах и кистях, я все-таки с этим связываю. А вы лазер не пробовали? Кто-то хвалят, кто-то ругает.

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама четверых детей

Я пробовала и лазер и плазму, мази. Начала делать вумбилдинг стало легче. Зуд исчез. И трещины зажили. Сухость прошла. Попробуйте. Возможно там есть нарушение кровообращения. Пусть Аллах вас поможет.

Нравится Ответить
aygerisha91
Айгерим ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста как вы лечите крауроз?

Нравится Ответить
aygerisha91
Айгерим ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@inarochka, помимо этого я хожу к Вакуленко. Эндокринолог. Он принимает напротив в клиникк Инвитро. С щитовидкой проблем нет. Но восполняю дефициты у него.

Нравится Ответить
aygerisha91
Айгерим ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@inarochka, еще это конечно стресс. Принимаю магний. Купила крем шафран китайский. Но не мазала. Он на растениях. А тау гормональным кремом слышала лучше не лечить. Надо плазмой

Нравится Ответить
inarochka
Inara·Мама сына (2 года)

@aygerisha91, мне тоже врач сказала, что сейчас и молодые и даже дети болеют этим.

Нравится Ответить
vvma
MA·Мама сына (2 года)

У меня тоже гинеколог в поликлинике не сказала чтобы я легла на сохранение когда болела ковидом говорила пей парацетамол , в итоге я неделю с температурой лежала дома. Потом началась отслойка плаценты. Хотя я говорила плод не шевелится что делать

Нравится Ответить
vvma
MA·Мама сына (2 года)

@anya_93a, да, все обошлось но было потеряно столько крови и если бы я сама не пошла в роддом то потеряла бы и ребенка. Слава Аллаху все обошлось. Поэтому лучше перебдеть чем недобдеть, ну тогда то я дура ее слушала

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

@vvma, просто тихий ужас 😩 скандал после подняли ?

Нравится Ответить
vvma
MA·Мама сына (2 года)

@anya_93a, нет, если честно не до скандала было. Еле восстановилась за год.

Нравится Ответить
azharych
Ажарыч·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Закачайте колдау 24/7 и туда пожалуйтесь, я так жаловалась сразу заведующая звонила извинялась, просила удалить жалобу

Нравится Ответить
annanas1996

Подскажите, а на частную клинику можно туда пожаловаться ?

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (2 года)

Это по Гагарина которая ?

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
vslkv.nastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже стою на учете у данного врача. Каждый прием выписывает то таблетки то витамины,при этом анализы никакие не назначает. Ну кроме мочи перед ее приемом.

А записать к специалистам тоже ни она ни медсестра не могут.

Девочки,прошу,подскажите пожалуйста какие-то нужно сдавать анализы,например 2- й скрининг? Мне только узи по направлению на басенова дали и на этом все. Маманова только витамины выписывает,которые каждый раз меняет только способ применения.

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

Вам хотя бы витамины выписывают 🤣🤣🤣 мне нечего, это благо меня нутрицолог контролирует и мои витамины. А так тихий ужас, мочу раз в месяц если сдаю то хорошо. Вы узких специалистов прошли? Кардиолог, эндокринолог, окулист?

Нравится Ответить
vslkv.nastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@anya_93a, ого как. Только кардиолога, а так к лору все никак не добьюсь направления,хотя на учете у нее. Спасибо вам за отклик,для своего спокойствия добьюсь их приема теперь

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

@vslkv.nastasiya, предлагаю через заведующую 🤣 так как я как раз оставляю жалобу на врача

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

@alina199312, Ой девчонки нам надо всем памятник поставить🤣 какой путь мы проходим , я даже не думала когда забеременела что столько проблем надо решать 🤣 теперь даже боюсь подумать о роддоме на басенова , все они там рядышком. Не дай бог такой же врач попадется, так же думала бесплатно рожать, страха не было. Теперь даже боюсь подумать @matheer, @ze25, @loveisfamily, @mad-buyer,

Нравится Ответить
ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

@anya_93a, я рожала через кс) отдала хирургу и анестезиологу, за платную палату отдельно в роддом

Нравится Ответить
ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

@anya_93a, вышло 340 тыс все вместе. 280 тыс хирургу и анестезиологу вот

Нравится Ответить
ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

@anya_93a, по идее должны делать раз вы договорились. Потому что мой хирург сказал, что как только начинаются у меня схватки, то оба едем в роддом и он принимает меня

Нравится Ответить
loveisfamily
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Пишите жалобу

Нравится Ответить
ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

Ой там стоять на учете вообще треш. У меня своя история с ними. С первой беременностью встала на учет и ко второму триместру выяснилось, что у меня короткая шейка (ицн). Так гинеколог отказалась от меня, сказала, что смотреть меня не будет, а то еще рожу у нее в кабинете 🤦‍♀️ а еще сказала, что я не дохожу скорее всего беременность и рожу намного раньше срока.. благо у подруги сестра работают в ирм и меня туда поставили на учет. Я со слезами на глазах пришла к Баймурзаевой, та сказала ничего страшного и поставили пессарий. И ничего я не родила у нее в кресле 😑

Нравится Ответить
ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

Молчу о том, что нет элементарного кабинета узи.

Нравится Ответить
anya_93a
Анна·В ожидании первенца

@ze25, какой кошмар, почему все молчат я не понимаю. Мы же вынашиваем человека. У меня шок, у мужа шок.

Нравится Ответить
ze25
Zee·Мама двоих (младенец)

@anya_93a, я пыталась жаловаться той, кто стоит над ней. Всем все равно было. Это еще было в ковид

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Идите к заведующей,пишите жалобу

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Говорите если заведующая не будет принимать меры будите дальше писать

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alina199312 это не шутки ,надо ее наказать ,ее безолаберность.К стамотологу и окулисту направляют ,я с дочей когда была беременна меня прям на прием гинеколог не принимала пока я не сходила к окулисту и к стоматологу

Нравится Ответить
svejiivozduh
свежий воздух·Мама двоих (младенец)

Напишите жалобу в колдау

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

или на 109 позвоните и расскажите (так легче кажется). Я один раз так пожаловалась, результатом довольна

Нравится Ответить
adele_7
Aiz·Мама сына (2 года)

@anya_93a, Напишите в Колдау. Заведующая сама вам на следующий рабочий день позвонит и спросит что случилось

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@anya_93a, заведующая просто скажет ей ай Яй Яй и всё

А колдау вставят мозги

Пишите и не тратьте нервы на них

Нравится Ответить